Beraldo Costa

CONHEÇA NOSSA EQUIPE

Diretoria

ANDRÉ

André Luis Vieira da Costa

CRC 1SP193956/0-8

francisco

Francisco Carlos Beraldo

CRC 1SP109376/0-2

HELIO

Hélio César Vieira da Costa

CRC 1SP193135/0-4

Equipe

aline

Aliene Porto Santos

Contábil / Fiscal

aliene@beraldocosta.com.br

ANA CLAUDIA

Ana Claudia Furlin
Pastorelli

Coordenadora Contábil / Fiscal 

anafurlin@beraldocosta.com.br

Bruno

Bruno Henrique da Silva Batista

Contábil / Fiscal

bruno@beraldocosta.com.br

CAMILA

Dandara Camila Macri

caroline

Caroline Lucente de
Campos

Contábil / Fiscal

carol@beraldocosta.com.br

DAIANE

Daiane Aparecida
Francisco

Coordenadora Contábil / Fiscal

daiane@beraldocosta.com.br

Daniel

Daniel Picolomini
Delphino

Depto Pessoal

daniel@beraldocosta.com.br

daniele

Daniele Santa Capita Carregari

Contábil / Fiscal

daniele@beraldocosta.com.br

DIANY

Diany Fernanda Fermino Jesus

Contábil / Fiscal

diany@beraldocosta.com.br

EDUARDO

Eduardo Arrobas Martins Fonseca

FERNANDA

Fernanda Bighetti Campos dos Santos

gabriela-facco

Gabriela Joice Homem
Facco

GABRIELA RH

Gabriela Santa Capita Financi

JOSEANE

Joseane dos Santos Xavier

Arquivo / Legalização

arquivo@beraldocosta.com.br

Juliana

Juliana Dias Cardoso

Contábil / Fiscal

juliana@beraldocosta.com.br

Lana

Lana Carolina Gonçalves

MATHEUS

Mateus Pfaifer Sampaio

MICHELE

Michele Vieira Soares da Cruz

Coordenadora de Depto Pessoal

michele@beraldocosta.com.br

natan

Natan Joaquim de Godoi

NATHALIA FRANCISCO

Nathalia Cristine Francisco

natalia

Natalia Cristina Morello de Andrade

Contábil / Fiscal

natalia@beraldocosta.com.br

NEIDE

Neide Aparecida Mainardi Demonari

Auxiliar de Conservação

PATRICIA BARALDI

Patricia Baraldi
Navarro

RENATA

Renata Camargo Cardoso

rodrigo-beraldo

Rodrigo Beraldo

Coordenador Contábil / Fiscal

rodrigoberaldo@beraldocosta.com.br

RODRIGO

Rodrigo Amorim

Coordenador Setor Legalização

rodrigo@beraldocosta.com.br

Rosana

Rosana Aparecida Fioresi Teixeira

Coordenadora Contábil / Fiscal

rosanafioresi@beraldocosta.com.br

Sérgio

Sergio Luiz Caruso

Coordenador Contábil / Fiscal

sergio@beraldocosta.com.br

silvia

Silvia Cristina Furlin Salviano

Contábil / Fiscal

silvia@beraldocosta.com.br

THAIS ALVES

Thais Alves Bianchi

Coordenadora Contábil / Fiscal

thais@beraldocosta.com.br

THIAGO

Thiago de Araujo

VICTOR

Victor Manoel Agostini

Contábil / Fiscal

victor@beraldocosta.com.br

Newsletter

Assine e não perca nenhum dos materiais exclusivos e das novidades do meio contábil



WhatsApp chat